ВСЕГДА САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ

31 мая в МБУ ЦТД «Ростки» состоялся традиционный Куркинский забег, посвященный Дню защиты детей.

В программе мероприятия проведены детские забеги на 400 метров, для взрослых бегунов можно было выбрать дистанцию 2,5 или 5 км. Даже сильный дождь не стал преградой для проведения состязания!

В детском забеге приняли участие 37 ребят, было разыграно 4 комплекта наград.

В самой младшей категории « 4-6 лет» Лемешева Диана заняла 1 место, Кулюкина Алиса – 2 место. На равне со всеми ребятами участвовала самая маленькая участница Вереютина Арина , которой всего лишь 2,5 года. Девочки были награждены кубками, медалями, грамотами и, конечно, громом оваций от родителей и всех участников!

В категории «девочки, мальчики 5-7 лет» на высшую ступень пьедестала поднялись Чирочкина Катя и Павлов Дима.

В категории «девочки, мальчики 8-12 лет» на высшую ступень пьедестала поднялись Юлия Кирилина и Яромир Лонский, уверенно обойдя соперников на финише.

Всех удивил 13- летний Новожилов Михаил - пробежал взрослую дистанцию 5 км со временем в 25 минут - настоящий мужчина!

Наталья Реуцкая стала победителем среди женщин на дистанции 2,5 км, среди мужчин - Первов Алексей!

Наталья Завьялова – победительница на дистанции 5 км, а среди мужчин на той же дистанции победу одержал Ильдар Абдуллаев!

Руководитель муниципального учреждения «Ростки» Дарья Гусева вручила участникам забега кубки, медали и грамоты. Победители были награждены аплодисментами от зрителей, особенно от детей, которые так переживали за своих родителей и так гордились ими!

Администрация муниципального округа Куркино и муниципальное учреждение «Ростки» поздравляют победителей и призеров Куркинского забега!

Куркинское кафе «KOFU» порадовало победителей забега подарочными сертификатами на бесплатное посещение кафе.

Выражаем благодарность жителю нашего района Ильдару Абдуллаеву, руководителю кафе «KOFU» Екатерине Пауфлер и инструктору по спорту школы ГБОУ 1985 Ветровой Марине за помощь в организации мероприятия!